В Борисоглебске Воронежской области 37-летний ранее судимый мужчина избил 49-летнюю женщину в ее квартире. По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что жительница региона налила гостю недостаточно спиртного в стакан. У пострадавшей диагностировали травму головы и переломы ребер. Женщине потребовалась операция по трепанации черепа. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в среду, 24 мая.

Инцидент произошел в доме на улице Полярной. Злоумышленник бил женщину ногами и руками по разным частям тела, а после скрылся. Пострадавшую нашли соседи, которые вызвали медиков.

Уголовное дело возбудили по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый находится под стражей. Ему грозит восемь лет лишения свободы.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в столице Черноземья 22-летний молодой человек, ранее занимавшийся боксом, в ночное время пришел в заведение на улице Ворошилова и ударил 28-летнего бармена в голову. Сотрудник заведения потерял сознание, а нападавший скрылся. Позднее, когда молодого человека задержали, он рассказал правоохранителям, что хотел отомстить за отца.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».