Борисоглебцев пригласили на семейный финансовый фестиваль «PROфинансы». Мероприятие пройдет в Театральном сквере за драматическим театром имени Чернышевского в субботу, 13 мая. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила педагог-организатор Центра «Социальная адаптация молодежи» Ирина Новокрещенова.

В программе фестиваля – работа интерактивных площадок, мастер-классы, игры, конкурсы, аукцион с розыгрышем призов. Количество участников не ограничено. Мероприятие проведут в рамках одноименного проекта «PROфинансы», который в прошлом году победил в областном конкурсе грантов автономной некоммерческой организации «Образ будущего». На его реализацию активисты получили 120 тыс. рублей.

– Каждый найдет то направление, которое ему наиболее интересно. Участники будут зарабатывать игровую валюту, учиться правильно рассчитывать и тратить бюджет. Мы также расскажем о том, как не попасть на уловки мошенников и сохранить свои финансы. Два года подряд мы проводили мероприятие в социальной сети «ВКонтакте», а в этом году впервые решили провести на открытой площадке, так как фестиваль собрал много положительных отзывов, – рассказала Ирина Новокрещенова.

В завершение мероприятия участники получат призы для организации семейного досуга. Они смогут самостоятельно приобрести их на заработанную игровую валюту.

Для участия необходимо зарегистрироваться до среды, 10 мая. Подробнее можно узнать по телефону 8 (47354) 2 52 81. Фестиваль начнется в 15:00. Вход свободный.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».