Военнослужащий Николай из Семилукского района был мобилизован 27 сентября прошлого года. Житель Воронежской области рассказал, как проходит его служба в зоне СВО.

– Служба проходит отлично, коллектив сплоченный, дружный, как одна семья. Мы друг другу помогаем. Присоединяйтесь к службе по контракту, будем гордиться всеми теми, кто нас поддержит! Ведь поддержка – это самое главное. И главное – защищать свою Родину, своих друзей, товарищей, семью, – уверен Николай.

Другому семилукскому военнослужащему Ярославу 30 лет. Он уже год служит в зоне спецоперации.

– Год был, конечно, тяжелым. Призываю вас стать с нами плечом к плечу на защиту нашей Родины. В этом страшного ничего нет. Коллектив у нас сформирован, одни вы не будете. Зарплату, денежное довольствие всем гарантируют, – рассказал доброволец.

По словам военнослужащего, за год с должности сержанта он дошел до должности офицера, имеет ряд боевых наград.

– У нашей армии ситуация лучше, чем у противника. Мы победим врага, – уверен Ярослав. – Если ты мужчина и патриот своей страны – записывайся на службу по контракту!

Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Подробности – на сайте prizyv36.ru и по тел. 122.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».