Клуб бокса «ВДВ» из Борисоглебска отправил участникам спецоперации автомобиль ВАЗ-2110. Машину купили на средства, собранные неравнодушными жителями округа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил руководитель клуба Юрий Попов в понедельник, 15 января.

Автомобиль передали морским пехотинцам.

– Спасибо неравнодушным людям, которые участвуют в наших постоянных сборах для участников спецоперации, – рассказал Юрий Попов. – Это далеко не первый автомобиль, отправленный военным с помощью борисоглебцев и представителей бизнеса. Таких авто было больше десятка. Мы отправляли несколько УАЗов, «Нивы», трактор, мотоциклы, «девятку», «семерку».

Клуб бокса «ВДВ» постоянно организует сборы гумпомощи для бойцов СВО. В начале января отправили 50-й груз в госпиталь Донецка. Это постельное белье, теплые вещи, послеоперационные бандажи, медикаменты, термобелье, а также продуктовые наборы. Груз собрали вместе с боксерским сообществом из Ртищево Саратовской области.

Сейчас собирают следующий гуманитарный груз. Его планируют отправить в начале февраля. Желающие могут присоединиться к сбору. Телефон 8 980 554 14 63 (Юрий Михайлович Попов).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».