Борисоглебские боксеры вместе с предпринимателями передали гуманитарную помощь защитникам Донбасса. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил один из учредителей Борисоглебского клуба бокса «ВДВ» и директор детско-юношеской спортшколы Сергей Федюнин в четверг, 17 марта.

Гуманитарную помощь защитникам Донбасса отправили 16 марта. Инициатива принадлежит клубу бокса «ВДВ» и председателю областной Федерации бокса Руслану Болотову. Члены клуба обратились к местным и воронежским предпринимателям, те выделили деньги. В итоге собрали около 300 тыс. рублей. На них закупили больше 2,5 тыс. банок, или 70 ящиков, с тушенкой борисоглебского производителя.

– Уверен, что это не последняя акция, потому что другие предприниматели, узнав о нашей инициативе, хотят тоже присоединиться. Мы все следим за событиями на Украине и не можем оставаться в стороне. Наши ребята сегодня на передовой, а мы обязаны создать для них крепкий тыл. Пусть они знают, что мы их поддерживаем и знаем, какую важную задачу они выполняют. Сейчас на Украине решается судьба России, – рассказал Сергей Федюнин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».