Жителей Борисоглебска пригласили на мастер-класс по фотографии во вторник, 27 декабря. Занятие проведет член Союза журналистов, фотограф, видеограф Станислав Гладыш.

– Сотрудники библиотеки пригласили меня провести мастер-класс и поделиться опытом создания фотографий, я с удовольствием согласился. Сейчас молодежь часто делает снимки, я объясню, как это сделать правильно, «поймать» интересный кадр. При себе ничего особенного иметь не нужно, достаточно смартфон и, конечно, позитивный настрой, – рассказал Станислав Гладыш.

Мероприятие пройдет в центральной городской библиотеке имени Виктора Кина, расположенной по адресу: Борисоглебск, улица Павловского, 87. Начало в 13:00.

Ранее в Доме журналистов в Воронеже открылась персональная выставка фотокорреспондента. Экспозицию приурочили к десятилетию медиахолдинга РИА «Воронеж». Выставка продлится до конца января.

Станислав Гладыш родился на Урале. Первый снимок сделал в четвертом классе на фотоаппарат «Любитель». Он сменил множество профессий – от учителя до эксперта-криминалиста, но всегда оставался фотографом. Сейчас Станислав Гладыш работает в собственной студии и уделяет любимому занятию все свободное время.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».