Жительница Борисоглебска, 23-летняя Екатерина Машарова, поучаствовала в программе Первого канала «Давай поженимся». Девушка была подругой невесты. С собой Екатерина привезла подарок – чемодан куриных яиц, которым ее снабдили на местной фабрике. О том, как жених отреагировал на такой презент, горожанка рассказала корреспонденту РИА «Воронеж».

– Я фанатка Ларисы Гузеевой и очень люблю ее передачу, – призналась Екатерина. – Было очевидно, что я поеду. Но нужно было подготовиться экстренно, за день. Собирали меня всем миром. С нарядом помогли подруги.

В подарок жениху решили привезти что-то из продуктов, раз невеста из сельскохозяйственного региона. Екатерина подумала, а почему бы не подарить куриные яйца.

– Редакторы программы рассказали, что жених хорошо обеспечен, поэтому удивить его чем-то сложно. Мы с невестой решили подойти к подарку с юмором, – рассказала Екатерина. – Подорожавшие яйца – сейчас товар номер один. Про это сегодня много говорят и много шутят.

За подарком девушки обратились на Третьяковскую птицефабрику. Там к просьбе отнеслись с пониманием и креативно. Подарочные яйца забрендировали. На каждом написали: «Давай поженимся».

– Мы пообщались с коллективом, идея нам понравилась, захотелось помочь девушкам, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» заместитель председателя по производству в сельскохозяйственном производственном кооперативе Дмитрий Ширяев. – Нам пришлось остановить на несколько часов производственный процесс, чтобы сделать новое клеймо на яйцах. Перенастроили оборудование, а затем проштамповали несколько сотен яиц, написав на них название передачи.

Екатерине вручили 20 упаковок яиц. Девушка сложила их в отдельный чемодан, чтобы довезти до Москвы.

Сразу по приезде в столицу девушки отправились на съемки. Оказалось, что у Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой это была четвертая съемка передачи за день. Начали в 9:00, а закончили ночью.

–  К вечеру чувствовалась усталость Ларисы Гузеевой, – рассказала Екатерина. – Похоже, что все скопившиеся раздражение и гнев она обрушила на мою подругу, критиковала ее. Мне пришлось защищать невесту, спорить. Это сложно мне давалось, поскольку я обожаю Ларису. Она – мой кумир.

Чем завершилась борьба за сердце жениха, девушка сохранила в тайне. Редакторы программы взяли с них обещание не раскрывать интригу. Передача выйдет в эфир в январе.

В студии реакция на подарок была эмоциональной. Девушки из Черноземья вручили куриные яйца не только жениху, но и ведущим. Кстати, на некоторых яйцах производитель оставил свой слоган: «Наша сила – в яйцах». Это повеселило жениха.

Также Екатерина и ее подруга вручили претенденту на руку и сердце подсолнечное масло в подарочных упаковках с надписью: «Все будет как по маслу».

– Оказалось, что мы одни приехали с подарками, – рассказала Екатерина. –  Уверена, что их оценили. Огромное спасибо за помощь птицефабрике и маслозаводу. Эта поездка для меня как новогоднее чудо. Самое яркое, спонтанное и интересное событие в моей жизни!

Кстати, жительница Борисоглебска приглянулась свахам. Они пригласили ее на передачу еще раз – уже в роли невесты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».