Жителей Борисоглебска позвали на бесплатные фитнес-тренировки. Они будут проходить летом по будням на стадионе спортивного комплекса «Борисоглебский». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инструктор-методист городской детско-юношеской спортивной школы Светлана Маслова.

Первую тренировку провели в четверг, 1 июня. Занятие прошло под музыку с тренером.

– Такие занятия для всех желающих мы организуем на стадионе четвертый год подряд. Они проходят позитивно и насыщенно. Я стараюсь внести в занятия разнообразие. В программе – суставная гимнастика и кардиотренировка, фитнес-йога и танцевальная зумба. Поскольку мы занимаемся вне зала, у нас нет спортивного инвентаря. Но я прошу приносить с собой любые платки или шарфы. Мы используем их в комплексе упражнений для развития гибкости суставов, – рассказала Светлана Маслова.

К тренировкам приглашают присоединиться людей разного возраста, в том числе с детьми (6+). Начало тренировки – в 19:00, сбор – у входа в здание бассейна за 10−15 минут до занятия. С собой нужно принести питьевую воду, средство от комаров. Адрес спорткомплекса «Борисоглебский»: улица Бланская, 77.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».