Исполняющий обязанности председателя Борисоглебского городского суда Николай Каратаев выразил благодарность судебным приставам Артему Нетесову и Илье Бычковскому. Сотрудников наградили за оказание медицинской помощи посетительнице суда, сообщила пресс-служба УФСПП по Воронежской области в четверг, 9 июня.

Женщина в какой-то момент потеряла сознание и упала. Первую помощь ей оказали приставы, предотвратив тяжелые последствия для здоровья. Благодарная своим спасителям женщина уже на следующий день пришла в суд, чтобы пожелать им успехов на службе и семейного благополучия.

Начальник приставов Сергей Обухов рассказал, что Артем Нетесов и Илья Бычковский служат уже более пяти лет. За это время они зарекомендовали себя ответственными и вежливыми сотрудниками, которые правильно и оперативно действуют в сложных ситуациях.

Накануне благодарственное письмо от главы СУ СК по Воронежской области Кирилла Левита получила семейная пара из Семилук. Супругов поблагодарили за защиту двух десятилетних мальчиков от нападения пьяного мужчины, который вымогал у них деньги.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».