В Воронеже двое 14-летних подростков – водитель и пассажир питбайка Kayo – пострадали при столкновении с автомобилем Ford Focus, за рулем которого сидел 49-летний местный житель. Несовершеннолетние были доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции в понедельник, 7 апреля.

ДТП произошло в воскресенье, 6 апреля, в 20:55 у дома №2/2 по улице Луговой. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу и допустил столкновение с подростками. В полиции проводят проверку и уточняют все обстоятельства произошедшего.

Фото - t.me/gibdd36
Фото - t.me/gibdd36

В отношении воронежца был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По данной статье мужчине может грозить лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Семилукском районе водитель Ford Focus не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадала 9-месячная девочка. У малышки диагностировали перелом берцовой кости.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».