Волонтеры ищут 75-летнего мужчину из воронежского села Новогремяченское Хохольского района. Иван Варлыгин ушел из дома в воскресенье, 30 ноября. Мужчина ранее не пропадал, вечерами он часто уезжал в магазин в микрорайоне Шилово, но всегда возвращался домой. Иван Варлыгин нуждается в медицинской помощи, у мужчины деменция. О пропаже заявили родственники. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в первом казачьем спасательном центре «Регион 36» в понедельник, 1 декабря.

У Ивана Варлыгина худощавое телосложение, седые волосы и борода, рост – 170 см. Одет пропавший в темные штаны, черную куртку и зимнюю кепку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по номеру 8 (900) 306 12 26, в полицию по номеру 102 либо по короткому номеру экстренных служб 112.

РИА «Воронеж» сообщало, что волонтеры объявили поиски пропавшей 66-летней Ирины Воробьевой (Потемкиной). Женщина проживает в Нововоронеже. Пенсионерка страдает серьезным заболеванием, является инвалидом II группы. Ее местонахождение неизвестно с 26 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».