Вокалисты шоу-группы «Серебряный дождь» под руководством композитора Светланы Крицкой сняли клип ко Дню семьи, любви и верности. Музыкальное видео, посвященное всем семьям округа, выложили в соцсетях. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила Светлана Крицкая в четверг, 8 июля.

Клип снимали в городском парке совместно с техническим отделом Централизованной клубной системы. Съемку предваряла большая работа звукооператоров.

- Это клип на песню «Радость моя» питерского композитора, – рассказала Светлана Крицкая. – Песня о семейных ценностях и радостях, о самом важном и значимом в нашей жизни. Мы хотели, чтобы эту радость и это счастье вспомнили и почувствовали наши слушатели.

Руководитель технического отдела Централизованной клубной системы Дмитрий Алексиков рассказал, что в клипе снимались 23 вокалиста.

– В течение двух недель мы записывали их в студии, потом сводили звук. А клип сняли за день. Многие дубли получались с первого раза. И погода, кстати, благоприятствовала съемкам. До этого шли проливные дожди, а в день съемок установилась отличная погода, – поделился Дмитрий Алексиков.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».