В Борисоглебске на 455 км автодороги Курск – Саратов столкнулись ВАЗ-21103 под управлением 47-летнего жителя Поворинского района и микроавтобус Volkswagen Transporter, за рулем которого сидел 45-летний россошанец. В результате аварии пострадали семь человек – 22-летний пассажир иномарки, водитель отечественного авто и его пассажиры: 26-летний мужчина, две женщины в возрасте 34 и 27 лет, 14-летняя девочка и 11-летний мальчик. Всех пострадавших доставили в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в воскресенье, 6 ноября.

ДТП случилось сегодня около 2:00 на участке проведения дорожных работ. Согласно предварительным данным, водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения. По факту проходит проверка, полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Накануне в Острогожском районе Воронежской области на 115 км трассы Воронеж – Луганск случилось ДТП с участием пяти транспортных средств: грузовиков МАЗ и КамАЗ, а также легковых ВАЗ-21104, Mazda и Hyundai Solaris. В аварии пострадал водитель МАЗа с топливной цистерной – 52-летний житель Республики Коми.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».