В Борисоглебске на перекрестке улиц Бланская и Гагарина 38-летний водитель Nissan Patrol из села Пески Поворинского района не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2110», за рулем которого был 22-летний борисоглебец в 13:30 вторника, 29 ноября. Водителя «ВАЗа» и двух его пассажирок – 20-летнюю жену и пятимесячную дочь – доставили с травмами в больницу, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в отделении ГИБДД ОМВД России по Борисоглебску.

У девочки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей черепа. После осмотра в районной больнице ребенка отправили на реанимационном автомобиле в областной центр.

По словам полицейских, девочка находилась на заднем сиденье в детской переноске справа на руках у матери, которая не была пристегнута ремнем безопасности.

У матери девочки – тоже закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей. У отца – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шеи и грудной клетки, а также правого коленного сустава.

Водитель Nissan Patrol в ДТП не пострадал. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».