В Воронежской области простятся с учителем истории и ОБЖ школы №12 города Борисоглебска Александром Лариным. Он был мобилизован в ряды Вооруженных сил РФ и погиб в зоне боевых действий. Отпевание состоится в среду, 14 февраля, в 9:00 в храме Николая Чудотворца по адресу: Борисоглебск, улица Бланская, 156. Церемония прощания начнется в 10:30 в актовом зале школы №12 на Первомайской, 67а. Об этом рассказали в администрации образовательного учреждения в понедельник, 12 февраля.

Александр Ларин получил высшее образование в Борисоглебском государственном педагогическом институте. Его общий стаж работы составлял 8 лет, семь из которых он трудился в школе №12. В образовательном учреждении он также руководил юнармейским отрядом имени Героя России Романа Филипова.

– Коллектив нашей школы глубоко скорбит о тяжелой безвременной и невосполнимой утрате и выражает глубокие соболезнования родным и близким. Доброта, отзывчивость, неиссякаемый оптимизм Александра Анатольевича навсегда останутся в памяти благодарных учеников и коллег, – выразили соболезнования в образовательном учреждении.

Горожан, планирующих посетить траурную церемонию, предупредили об ограничении движения по Первомайской улице на участке от улицы Пешкова до улицы Победы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».