Воронежские волонтеры закрыли поиски 83-летней Алевтины Кумариной, пропавшей в Борисоглебске. Тело пенсионерки сотрудники МЧС обнаружили в реке Ворона. О гибели пожилой женщины волонтерам сообщила полиция. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» в пятницу, 14 марта.

Как сообщало РИА «Воронеж», пенсионерка пропала 30 января. Предполагалось, что бабушка потеряла память. Волонтеры организовали выезд на поиски пропавшей, но так и не нашли ее.

Однако ночью во время выезда поисковики обнаружили другую бабушку, которой также нужна была помощь. Пенсионерка днем пошла в храм и заблудилась. К счастью, волонтеры вовремя обнаружили пожилую женщину и смогли доставить ее родственникам.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Воронежской области объявили поиски 34-летнего Александра Ноздрина. Мужчина проживает в селе Криничное Россошанского района. В пятницу, 14 февраля, он ушел на работу, но домой так и не вернулся.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».