В Воронеже на Ленинском проспекте произошла массовая авария. Автомобиль Hyundai, за рулем которого находился 44-летний воронежец, въехал в Skoda, а затем по инерции столкнулся с ВАЗ-2110 и припаркованным Citroen. В ДТП погибла 46-летняя пассажирка ВАЗа. Пострадала 29-летняя женщина, находившаяся за рулем ВАЗа, пассажирка Skoda и двое детей. Они получили травмы и были доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 27 марта.

Авария произошла около 13:40 возле дома №130а. Hyundai ехал со стороны улицы Остужева в сторону Димитрова. За рулем автомобиля Skoda находился 37-летний водитель.

– На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства аварии, – рассказали в ведомстве.

Ранее стало известно, что в селе Чигорак Борисоглебского городского округа Воронежской области автомобиль «Лада Калина» под управлением 68-летнего водителя столкнулся с Ford Focus с 52-летним местным жителем за рулем. Оба водителя и 62-летняя пассажирка «Лады» были доставлены в больницу с травмами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».