Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло сегодня утром в селе Новоживотинное Рамонского района. По предварительным данным, 38-летний водитель грузовика Lada Prima Kub не предоставил преимущество КамАЗу под управлением 46-летнего мужчины. В результате автомобили столкнулись. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в понедельник, 16 июня.
Авария произошла сегодня в 10:20 у дома №1а на улице Садовой. При столкновении Lada Prima Kub перевернулся, водитель погиб на месте. Водителя КамАЗа госпитализировали с травмами.
Кадры с места происшествия были опубликованы в Сети.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Бобровском районе автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 39-летнего водителя выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Калиной». Водитель «Жигулей» скончался на месте аварии. Еще пять пострадавших доставили в больницу.