В Борисоглебском ЗАГСе зарегистрировали десятого ребенка из семьи Буйваловых в День защиты детей в четверг, 1 июня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила советник учреждения Татьяна Беликина.

Мама десяти детей, 37-летняя Ольга Буйвалова, пришла записать новорожденного в городской отдел ЗАГСа. Сотрудники отдела постарались создать максимально праздничную атмосферу.

– Мы купили шарики, торт и поздравили их. Буйваловы – первая семья с десятым по счету ребенком, зарегистрированным в нашем округе в этом году. В прошлом мы регистрировали восьмого ребенка в многодетной семье, – рассказала Татьяна Беликина.

Мирон родился 31 мая. В семье Буйваловых четыре девочки и шесть мальчиков. Старшей, Каролине, исполнилось 16 лет. В этом году она окончила девять классов и хочет стать воспитательницей. Опыт по воспитанию детей, младших братьев и сестер, у нее большой. Дальше идут помощники семьи и школьники: 12-летняя Анастасия, десятилетний Федор, девятилетняя Варвара. Потом – дошколята: семилетняя Василиса, шестилетний Николай, пятилетний Семен, четырехлетний Прохор и двухлетний Игнат.

– У родителей я была единственным ребенком, мне было скучно и всегда хотелось, чтобы у меня была своя большая семья. Сейчас я считаю себя счастливым человеком, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Ольга Буйвалова.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».