Молодых борисоглебцев пригласили поучаствовать в окружном конкурсе социальных проектов. Заявки принимают до 26 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист центра «Социальная адаптация молодежи» Юлия Куценко в субботу, 20 февраля.

В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет – члены волонтерских отрядов и общественных организаций. Участники могут представить проекты по одному из 13 направлений, в том числе по развитию молодежных СМИ, трудоустройству молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. С полным списком направлений можно ознакомиться в положении.

– После заочной экспертизы и оценки проектов авторы презентуют их членам конкурсной комиссии, – рассказала Юлия Куценко. – Проекты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки всех этапов, получат финансирование. Авторы смогут реализовать идею на полученный грант.

Общая сумма грантовых средств – 100 тыс. рублей. Победители смогут получить до 25 тыс. рублей.

Заявки необходимо подать по адресу: Борисоглебск, Северный микрорайон, 10, кабинет №9, а также продублировать на электронную почту borsam@govvrn.ru. В теме указать «Конкурс социальных проектов» и фамилию. Дополнительная информация по телефону 8 (47354) 2 52 81.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».