В Борисоглебске выбрали председателем Общественной палаты заведующую детским садом и члена общественной организации «Союз женщин России» Ларису Леонову. Пленарное заседание Общественной палаты округа VI созыва прошло в четверг, 24 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации округа.

На заседании присутствовал 21 член Общественной палаты из 27. Поскольку в январе этого года ушла из жизни Татьяна Смолина – бессменный председатель четырех созывов, одним из вопросов встречи стал выбор нового руководителя. Единогласным решением общественники выбрали Ларису Леонову. Она является членом палаты два года.

– Я признательна за оказанное доверие. Общественная палата призвана поддерживать жителей, совместными усилиями делать наш город комфортным для проживания каждого. В этом направлении мы и продолжим работать, – обратилась после своего избрания к общественникам Лариса Леонова.

Лариса Леонова – уроженка Борисоглебска. Окончила Борисоглебское педучилище и Государственый педагогический институт. Начинала трудовой путь с воспитателя в саду №16, затем была заведующей в садах №4 и 3, а с 2014 года – в саду №21. Она председатель общественной организации «Союз женщин России».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».