Жителям Борисоглебска предложили поучаствовать в музыкальном конкурсе семейных творческих дуэтов «Лучше всех». Заявки можно подать до понедельника, 20 июня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист культурно-досугового отдела централизованной клубной системы Елена Лапырева.

Конкурс пройдет по трем номинациям – «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество» и «Игра на музыкальном инструменте». Конкурсантам необходимо записать видеоролик длительностью не более пяти минут. Номер должен быть записан от начала до конца. Один семейный дуэт может предоставить не более одного номера в выбранной номинации. Возраст участников не ограничен.

По итогам конкурса определят победителей и призеров в каждой из номинаций. Конкурс проходит впервые. Он приурочен к празднованию Дня семьи, любви и верности.

– Мы приглашаем к участию семейные дуэты, создавая тем самым условия для совместного творчества и самовыражения детей и их родителей. Это замечательная возможность открыть новые таланты. В состав жюри войдут ведущие специалисты в области культуры и искусства округа, – рассказала Елена Лапырева.

Заявки и видеоролики можно прислать на электронную почту Semchenko_Julia@mail.ru

Образец заявки и положение о конкурсе можно посмотреть здесь. Награждение состоится 8 июля. О месте и времени организаторы сообщат дополнительно. Подробности можно узнать по телефону 8 (47354) 6 11 25.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».