В Борисоглебске родителям первого новорожденного в 2024 году вручили подарочный сертификат в пятницу, 5 января. Об этом сообщили в администрации округа.

Малышка Надежда появилась на свет в семье Безгиных-Жуковых в понедельник, 1 января. Ее отец Александр тоже празднует свой день рождения в первый день года.

– Я почему-то не сомневался, что дочь родится тоже 1 января, хотел этого. Имя дочке тоже дал я. Надежда Александровна звучит хорошо, – рассказал Александр Жуков.

Надя стала шестым ребенком в семье.

– Теперь у нас мальчиков и девочек стало поровну, по три человека. Старшему ребенку 13 лет, младшему было пять, теперь Надежда у нас младшенькая, – поведала Мария Безгиных.

Родителям вручили подарочный сертификат на 4 тыс. рублей в рамках социальной акции «Будь счастлив, малыш», которая действует в Борисоглебском округе пятый год. Ее партнерами являются администрация Борисоглебского округа, районная больница и спонсор. Полностью финансирует акцию одно из предприятий округа. В конце 2023 года его руководство пообещало, что борисоглебец, родившийся в первый день нового года, получит дополнительный подарок от предприятия.

– Мы выполняем свое обещание и дарим еще один сертификат на 25 тыс. рублей в один из магазинов детских товаров в Борисоглебске. Желаем малышке и ее родителям здоровья и счастья! – сказал партнер акции Дмитрий Клинев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».