Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» попросили помощи в поисках 67-летнего жителя Борисоглебска Владимира Ильина. Мужчина ушел из дома днем в субботу, 26 октября.

По словам соседей, он вышел из дома в Юго-Восточном микрорайоне и направился в сторону леса. Родственники Владимира Ильина обратились к полицейским и поисковикам.

– Мужчина ранее уже пропадал, и его достаточно быстро находили. Пенсионер нуждается в медицинской помощи, у него могут быть провалы в памяти, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» поисковик отряда «Лиза Алерт Воронеж» Наталья Филипповских.

Владимир Ильин худощавого телосложения, рост – 186 см. Волосы каштанового цвета с сединой, зеленые глаза, есть усы и борода. Был одет в зеленую камуфляжную куртку, темно-синие спортивные штаны с белыми лампасами, тельняшку, черные галоши.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Владимира Ильина, просят сообщить по номеру 8 800 700 54 52 или 112.

Обновлено: Владимира Ильина нашли в лесу Юго-Восточного микрорайона Борисоглебска около 15:00 понедельника 28 октября. Пенсионера нашел под деревом гулявший с собакой местный житель. Мужчина ушел вглубь леса на 1,5 км. Он провел в лесу двое суток и сильно замерз. Владимира Ильина госпитализировали в районную больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».