В Борисоглебске впервые участие в выборах принял 18-летний студент Святослав Иванов. Он - активист и отличник, председатель молодежного совета при главе администрации городского округа.

Святослав проголосовал в воскресенье, 14 сентября, на участке №04/24 в здании своего учебного заведения - дорожного техникума.

- Для меня это были первые в жизни выборы, - рассказал Святослав. - Я подошел к этому вопросу очень серьезно. Считаю, что это важно. Чем больше людей проголосуют, тем объективнее будет результат. Я заранее определился, за кого буду голосовать. На избирательном участке члены комиссии объяснили, что нужно делать. Все оказалось просто и понятно. Приятным бонусом стали подарки - магнитик и ручка.

Святослав - волонтер, только официально у него - около 600 часов добровольческой деятельности. Еще у Святослава множество наград. Самые знаковые - за победу во всероссийском конкурсе «Большая перемена» в прошлом году и за призовое место в региональном этапе всероссийского конкурса «Студент года – 2024».

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что в Грибановке в день своего рождения впервые проголосовал Егор Гальцов - 18 лет молодому человеку исполнилось в воскресенье, 14 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».