В Борисоглебске молодые семьи смогут проконсультироваться со специалистами. Первая встреча по теме «Программы государственной поддержки молодых семей» пройдет 28 февраля в 18:00. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила психолог центра «Социальная адаптация молодежи» («САМ») Марина Ненашева.

В рамках проекта «Счастливая семья» организуют встречи со специалистами из области здравоохранения, банковской и социальной сферы, а также беседы о православных традициях со священнослужителями. Мероприятия планируют проводить один раз в месяц. Участниками могут стать семейные пары, в которых возраст супругов не превышает 35 лет. Консультации бесплатные.

– Цель проекта – укрепление семейных отношений молодых супругов через организацию и проведение информационных, образовательных и культурных мероприятий, – рассказала Марина Ненашева. – На информационные встречи мы приглашаем в том числе молодые пары с детьми. При необходимости организуем игровую зону.

Заявки на первую встречу принимают до четверга, 22 февраля, включительно. Узнать подробности участия и записаться можно по телефону 8 (47354) 2 53 73 или по адресу: Борисоглебск, Северный микрорайон, 10.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».