Онлайн-конкурс «Моя суперсемейка» впервые пройдет в Борисоглебском округе. Участником может стать любая семья. Заявку на участие нужно прислать до 7 июля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист центрального дома культуры «Звездный» Юлия Макарова.

На конкурс принимаются работы в двух номинациях: рисунок «Моя семья – моя крепость» и фотография «Моей семьи счастливые моменты». В номинацию «Фотография» входит шесть категорий: спортивная семья, семья-путешественница, шкатулка семейных традиций, семья – очумелые ручки, семейная династия и радость новой жизни.

Каждая семья может прислать по одной работе в каждой номинации и категории. К участию допускаются фото в электронном виде в формате JPEG и отсканированный рисунок.

– По итогам конкурса все авторы получат дипломы участников. Авторов трех лучших работ наградят дипломами победителей и памятными подарками, – рассказала Юлия Макарова.

Работы и заявку нужно прислать на электронную почту Semchenko_Julia@mail.ru с пометкой «Моя суперсемейка». Итоги конкурса подведут 8 июля. Организатором выступила Централизованная клубная система округа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».