Воронежец на электросамокате сбил 6-летнюю девочку в Березовой Роще в Воронеже. Малышка получила травмы, ей потребовалась помощь врачей. Водитель двухколесного транспорта скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в понедельник, 26 мая.
Инцидент произошел накануне в 20:48 у дома №72. По предварительным данным, водитель электросамоката ехал по тротуару в направлении улицы Тимирязева. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего и личность водителя.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах наезда электросамоката на 8-летнюю девочку на Советской площади.