В борисоглебском селе Губари запустили проект «В рабочий полдень». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила помощник главы администрации по решению вопросов сельской территории Татьяна Зюзина в пятницу, 26 июня.

Суть проекта в том, что раз в неделю через уличные колонки жители узнают главные новости, поздравляют юбиляров и чествуют земляков, внесших вклад в жизнь села.

Подборку новостей готовит и зачитывает художественный руководитель Губаревского дома культуры Ирина Петухова.

–  Один из выпусков мы посвятили Дню медицинского работника. Поздравления адресовали ветеранам сельского здравоохранения, отдельно отметили сотрудников врачебной амбулатории, которые продолжают работать сейчас, в том числе и врача Евгения Крюченкова, – рассказала Татьяна Зюзина.

Программа выходит еженедельно каждую пятницу. На этот раз ее посвятили выпускникам школы. В этом году девятый класс окончили пять человек.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».