Фотовыставка «С любовью сквозь года...» открылась в Борисоглебске в среду, 14 июля. Она стала итогом проекта местного фотографа Екатерины Лобовой. В экспозиции представлены фотографии семейных пар, проживших в браке более 40 лет. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама автор проекта.

– Я заметила печальную тенденцию частых разводов. Надеюсь, что данная выставка найдет отклик в сердцах молодого поколения, заставит задуматься над критерием выбора спутника жизни. Ведь основой счастливого брака является ответственность за свой выбор и счастье того, кого любишь, а общность взглядов, интересов и целей укрепляет союз, являясь основой успеха семьи на долгие годы, – рассказала Екатерина Лобова.

Фотовыставку можно посмотреть в холле Первого Торгового центра на улице Советской, 80.

Супруги Дурягины

– Как только мы узнали о проекте, сразу решили поучаствовать. Фотосъемка заняла не очень много времени, но мы получили огромное удовольствие. Все фотографии нам очень понравились, – рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» супруги Лидия и Владимир Дурягины, отметившие в этом году полувековую годовщину супружеской жизни.

Экспозиция будет работать до понедельника, 26 июля. Вход свободный.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».