Полузащитник воронежского «Факела» Вячеслав Якимов после победы в домашнем матче с «Пари НН» сделал своей девушке предложение. Возлюбленная футболиста ответила согласием. Пресс-служба клуба сняла романтичную сцену на видео и опубликовала запись в воскресенье, 14 мая.

В интервью «Матч ТВ» Вячеслав Якимов рассказал, что если бы команда проиграла, то он бы повременил с предложением.

– Думаю, что настроение было бы иное. Скорее всего, повременил бы до следующего победного матча. Но я счастлив, что все так случилось. Мы выиграли, сделал предложение, услышал «да», – рассказал «Матч ТВ» футболист «огнеопасных».

Матч с «Пари НН» был важнейшим для воронежцев в борьбе за сохранение места в РПЛ. В итоге «Факел» заработал три очка и покинул зону стыковых матчей. Автором единственного гола в матче стал Роман Акбашев, который поразил ворота нижегородцев с 11-метровой отметки.

РИА «Воронеж» ранее сообщало, что в мае «Факел» проведет еще два матча, один из которых дома. В субботу, 20 мая, воронежцы на выезде встретятся с московским «Локомотивом». В воскресенье, 28 мая, «огнеопасные» в Воронеже примут самарские «Крылья Советов».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».