В Борисоглебске инспекторы ДПС, майор полиции Павел Щербатых и старший лейтенант полиции Дмитрий Кобозев, пришли на помощь мужчине, который мог потерять сознание из-за полученной травмы руки, находясь в автомобиле. Госавтоинспекторы оказали доврачебную помощь пострадавшему и экстренно доставили его на патрульном автомобиле с мигалками и включенными звуковыми сигналами в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в среду, 18 октября.

Машину с воронежцем сотрудники ГИБДД заметили на 625 км дороги Москва – Астрахань, когда легковушка стояла на обочине. Пострадавший рассказал, что повредил руку на даче, когда опиливал деревья. Мужчина хотел самостоятельно доехать до больницы, но в какой-то момент понял, что может потерять сознание за рулем. Позже полицейские навестили воронежца в больнице.

Фото – пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
Фото – пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, что инспекторы ГИБДД экстренно доставили 54-летнего воронежца в больницу на патрульной машине с мигалками и включенными звуковыми сигналами. Полицейские в ходе несения службы заметили мужчину, который шел по дороге в сторону областного центра и подавал хаотичные сигналы руками. Воронежец был явно дезориентирован, а его речь была невнятной. Старший лейтенант полиции Роман Китаев и младший лейтенант Игорь Колюжин в течение десяти минут доставили нуждавшегося в медпомощи горожанина в больницу скорой медицинской помощи №1.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».