В Новоусманском районе водитель автомобиля Kaiyi, 32-летний местный житель, выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Volkswagen Transporter, которым управлял 49-летний воронежец. Мужчина, сидевший за рулем Kaiyi, умер до приезда скорой помощи. Водитель Volkswagen получил травмы, его отвезли в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 7 ноября.

ДТП случилось в четверг, 6 ноября, в 16:30 на 18 км дороги Воронеж – Нововоронеж. Полицейские проводят проверку, в ходе которой выясняют обстоятельства и причины аварии.

Всего в Воронежской области 6 ноября случилось 100 ДТП, погиб один человек.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в селе Латное Семилукского района Воронежской области 55-летний водитель Haima не справился с управлением и врезался в столб и газовые трубы. Мужчина скончался на месте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».