В Панинском районе активисты группы «Мартыновские покрова для СВОих» отправили на донецкое направление девять маскировочных сетей и другую гуманитарную помощь во вторник, 10 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала руководитель волонтерской группы Светлана Безбородых.
К односельчанам с просьбой о поддержке обратился участник специальной военной операции. В сборе гуманитарного груза участвовали жители сел Большой Мартын и Криуша.
– Нашему земляку нужны были маскировочные сети, – рассказала Светлана Безбородых. – Мы всегда стараемся поддерживать бойцов. Помимо сетей, собираем для них посылки с необходимыми вещами, чтобы их жизнь в полевых условиях была более комфортной. Также наши мастерицы сплели уже 555-ю сеть. Благодарим всех неравнодушных людей за помощь и поддержку бойцов.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что рамонский фермер передал участникам СВО продукты: картофель, лук, морковь, капусту, а также банки с консервацией.
