В Воронеже в жилом комплексе «Ультра» (Московский проспект, 67) молодой человек неадекватно себя вел: парень бегал раздетый, кричал, валялся на парковке и капоте машины. Кроме того, хулиган прыгал по крыше другого автомобиля, а когда владелец машины прогнал его и начал движение, юноша попытался открыть дверь и стал бить автомобиль ногой. Кадрами инцидента поделились воронежцы в социальных сетях в пятницу, 12 сентября.

Очевидцы предположили, что молодой человек находился под воздействием наркотических веществ. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Обновлено в 14:43. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали, что сообщение об инциденте поступило в четверг, 11 сентября. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре воронежцы во вторник, 12 августа, заметили разгуливающего по городу голого мужчину. Очевидцы сообщили, что сначала горожанин гулял по улице Пешестрелецкой, а затем по улице Космонавтов. Мужчина, нисколько не стесняясь, заходил в магазины и смущал своим видом окружающих.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».