Жителям Борисоглебского городского округа и региона предложили разработать логотип города. Администрация проводит конкурс к 325-летию населенного пункта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник отдела культуры администрации округа Наталия Юшкова в понедельник, 27 сентября.

Лучший проект украсит юбилейные мероприятия, его будут использовать при праздничном оформлении улиц и городской площади, на деловой документации и сувенирной продукции.

– Логотип должен быть красочным, включать принадлежность к культурным и историческим ценностям города, быть оригинальным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами. Он может включать в себя оригинальное написание слов «город» и «Борисоглебск» и их сочетаний. Обязательное условие – работы не должны ранее участвовать в других конкурсах, а также содержать заимствованные элементы, – отметила Наталия Юшкова.

Работы будут принимать с 1 октября до 15 декабря. В бумажном варианте по адресу: Борисоглебск, улица Свободы, 207, кабинет 505. В электронном варианте по адресу электронной почты kultira-bgo@mail.ru с пометкой «Конкурс логотипа 325».

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».