В Борисоглебске объявили электронный аукцион на разработку рабочей документации и строительство детского сада на улице Дубровинской, 127. Начальная цена по контракту – более 134 млн рублей. Документ опубликовали на портале госзакупок в пятницу, 4 июня.

Детский сад на 150 мест включит в себя шесть групп малышей. В двухэтажном здании будут музыкальный и спортивный залы, сенсорная комната и помещения для кружковой работы. В здании оборудуют вход и лифт для инвалидов-колясочников. На территории предусмотрены шесть беседок и физкультурная площадка.

На разработку документации будущему подрядчику по контракту отвели 60 дней, а дизайн-проект детсада он должен создать до 1 октября 2021 года. Строительство нужно завершить до августа 2022 года. Стоимость объекта вместе с монтируемым оборудованием и озеленением территории составляет более 134 млн рублей.

Это второй аукцион по детскому саду. На первый не откликнулись подрядчики. Сейчас цену по контракту увеличили. Заявки на конкурс будут принимать до вторника, 29 июня.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».