В Воронежской области автомобиль ВАЗ-21101 под управлением 40-летнего водителя врезался в стоящую на обочине «Ладу Ларгус» с 37-летней женщиной за рулем. В больницу с травмами доставили водителей обеих машин, а также пассажиров «десятки»: 14-летнего мальчика и 39-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 13 марта.

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Авария случилась накануне около 23:30 на 3 км автодороги Борисоглебск – Петровское. По предварительным данным, водитель нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части, а также не учел дорожные, метеорологические условия и видимость. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

– На момент совершения аварии оба водителя были трезвы. Мальчик сидел на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности, – отметили в отделе полиции по Борисоглебскому городскому округу.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Лисках автомобиль Volvo под управлением 20-летнего местного жителя свалился в котлован, вырытый во время ремонта теплотрасcы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».