Борисоглебские спортсмены заняли первое командное место на открытом первенстве Воронежской области по армейскому рукопашному бою. Спортивный клуб «БАРС» направил на соревнования 31 спортсмена в возрасте от 10 до 15 лет. Они привезли домой 13 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Игорь Тарасов, который выступал в весе 30 кг при собственном весе в 25 кг, дойдя до финала, проиграл лишь два балла и занял второе место. Александр Сильченко с весом 31,5 кг выступал в двух возрастных категориях – 10-11 лет 36 кг и 12-13 лет 33 кг. В обоих занял первые места. Сергей Кульков, несмотря на полученную перед соревнованиями травму, провел бои и занял первое место. Артем Дубровский продемонстрировал великолепную технику и был награжден специальным призом.