Борисоглебцы завоевали семь золотых медалей на региональном турнире по боксу, посвященном памяти погибших бойцов СВО. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер-преподаватель Борисоглебской спортивной школы и школы бокса «Витязь» Дмитрий Попов.

Соревнования прошли в Боброве с 29 октября по 1 ноября. Борисоглебск на них представили семь юных боксеров спортшколы и школы бокса «Витязь». Все они завоевали «золото» турнира. Это 12-летние Владислав Лохов (в весе 42 кг), Дмитрий Аистов (60 кг), 14-летний Виктор Пода (66 кг), 15-летние Юрий Челнаков (52 кг), Богдан Литвиненко (60 кг), Данила Пиданов (70 кг) и Глеб Чуйков (57 кг).

– Хороший турнир, сильные соперники. Ребята выложились на 100 процентов и показали отличный результат, – рассказал Дмитрий Попов.

Всего в турнире поучаствовали 150 боксеров из Воронежской, Саратовской и Тамбовской областей.

Лискинцы взяли два «золота» на межрегиональном турнире по боксу в Боброве. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Владимир Геращенко.

Первые места заняли 14-летний Сергей Жеребцов (весовая категория до 80 кг) и 14-летний Эльдар Наджибаев (до 60 кг).

«Серебро» у девятилетнего Вячеслава Машина (до 48 кг), девятилетнего Максима Змеева (до 26 кг), 14-летнего Ильи Костыркина (до 90 кг), 14-летнего Кирилла Козлова (до 66 кг).