Воспитанники борисоглебского спортивного клуба «Ратибор», 13-летний Тимур Березовский, 12-летний Ярослав Березовский и 19-летний Владислав Иволгин, завоевали золотые медали на межрегиональном турнире по боксу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Игорь Березовский в понедельник, 12 августа.

Соревнования прошли в поселке городского типа Грибановский в субботу, 10 августа. Тимур Березовский выступил в весовой категории до 68 кг, Ярослав Березовский – в весе до 42 кг, а Владислав Иволгин – до 77 кг.

– Соперники оказались достойными, и ребята показали себя с лучшей стороны, – рассказал Игорь Березовский.

В соревнованиях поучаствовали около 100 спортсменов из Воронежской области, Балашова, Тамбова, Урюпинска.

Грибановские боксеры завоевали восемь золотых медалей межрегионального открытого турнира по боксу. Первые места достались 19-летнему Максиму Никульшину (до 69 кг), 17-летнему Вадиму Мочалову (до 64 кг), 16-летнему Дмитрию Кирюхину (до 57 кг), 12-летнему Дмитрию Жбанкову (до 68 кг), десятилетним Семену Богомолову (до 55 кг), Георгию Гринчуку (до 50 кг), Арсению Хаустову (до 38 кг) и восьмилетнему Антону Тарабрину (до 25 кг).