Вечер отдыха «Осенние встречи в «Звездном»» состоится в Борисоглебском центральном Дворце культуры в пятницу, 1 октября. Мероприятие приурочат ко Дню пожилого человека. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила художественный руководитель отдела культурно-досуговой работы и самодеятельного народного творчества Виктория Арье.

Мероприятие начнется в 15:00. Вечер отдыха пройдет в формате концерта-воспоминания. Для желающих проведут фотовикторину, продемонстрируют музыкальные композиции из советских кинолент, а также на сцене выступят ансамбли и солисты города.

– Мы покажем старые фотографии Борисоглебска, а зрители будут угадывать их. Это освежит воспоминая о городе их детства и юности. Также желающие смогут поучаствовать в викторине по советским кинолентам. Мы ждем всех желающих, независимо от возраста, но более интересным вечер будет для людей старшего поколения, – рассказала Виктория Арье.

Завершающим этапом мероприятия станет ретро-дискотека. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону: 8 (47354) 6 11 25.

Вход свободный. Адрес: Борисоглебск, улица Чкалова, 55.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».