Любительское объединение «Дом дружбы» Централизованной клубной системы Борисоглебского округа приглашает поучаствовать во флешмобе «Мы вместе!», посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечают 3 сентября. Участником может стать любой желающий. Заявку нужно прислать до 27 августа включительно. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист Центрального дома культуры «Звездный» Татьяна Ряскова.

Для участия нужно нарисовать или создать с помощью графического дизайна плакат формата А1 или несколько плакатов меньшего размера со словами: «Мы вместе!», «Россия против террора», «Нет терроризму!» или другой тематической фразой.

– Снимите на видео, как не менее пяти человек с плакатами одновременно кричат фразу «Мы вместе!» и запускают в небо белые или голубые воздушные шары. Полученное видео пришлите на электронную почту mbukcks2013@mail.ru с заявкой на участие. Образец заявки можно найти в социальных сетях и на сайте Дома культуры «Звездный». Каждый участник получит благодарность, для этого в заявке нужно указать адрес электронной почты, – рассказала Татьяна Ряскова.

По итогам присланного материала организаторы смонтируют общий ролик и разместят на официальных интернет-ресурсах учреждения 3 сентября. За подробной информацией можно обратиться по телефону 8 (47354) 6 11 25 (ЦДК «Звездный»).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».