Жителей Борисоглебского округа пригласили поучаствовать в фестивале «Готов к труду и обороне». Мероприятие пройдет в спортивном комплексе «Борисоглебский» в рамках празднования Дня физкультурника в пятницу, 13 августа. Необходима предварительная регистрация. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации округа.

Организатор фестиваля – Центр тестирования Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» Борисоглебской детско-юношеской спортшколы. Поучаствовать могут жители округа в возрасте старше 6 лет, не имеющие медицинских противопоказаний для занятия спортом. Подать заявки можно до 17:00 13 августа. С 17:30 до 18:00 будет проходить регистрация участников, с 18:00 до 20:00 желающие выполнят нормы ГТО.

- Нормативы меняются в зависимости от пола и возраста, в список входят бег, наклоны, подтягивание и отжимание. Каждый участник должен иметь при себе уникальный идентификационный номер – УИН, который можно получить на официальном сайте ГТО, – рассказал директор спортшколы Сергей Федюнин.

Предварительная регистрация и справки – по телефонам: 8 (47354) 6−09−63, 6−25−12.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».