Борисоглебцев пригласили на шоу-тур «Уличная классика» (12+). Мероприятие пройдет в четверг, 12 июня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила педагог-организатор центра «Социальная адаптация молодежи» Юлия Егорова.

Участников ждут показательные выступления и мастер-классы от профессионалов по таким направлениям, как хип-хоп, паркур, воркаут, граффити, панна (вид уличного футбола).

– Предварительная запись не нужна. Приглашаем подростков и молодежь поддержать профессиональных спортсменов, зарядиться адреналином, а также попробовать силы в современных направлениях уличной культуры. В Борисоглебске подобное мероприятие пройдет во второй раз, – рассказала Юлия Егорова.

Мероприятие состоится в спортивной зоне Театрального парка. Начало - в 15:00.

Шоу-тур «Уличная классика» – это федеральная программа развития уличной культуры, современных и экстремальных видов спорта. Она реализуется при поддержке Министерства спорта РФ.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».