Борисоглебцев пригласили на бесплатные спортивные занятия на открытом воздухе. Тренировки будут проходить с 24 апреля по 20 июня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила педагог-организатор центра «Социальная адаптация молодежи» Наталья Королева.

Занятия рассчитаны на целевую аудиторию в возрасте от 14 до 35 лет. Их проведут профессиональные фитнес-инструкторы и танцевальные руководители Борисоглебска.

- Мероприятия проводятся в рамках проекта «Выходные на здоровье», который стал победителем IX Конкурса молодежных премий правительства Воронежской области. На его реализацию выделили грант в 22,7 тыс. рублей. Проект направлен на развитие любительского массового спорта и на формирование здорового образа жизни у молодежи, – рассказала Наталья Королева. – Тренировки пройдут по разным направлениям, таким как йога, зумба, фитнес, функциональные силовые тренировки, брейк-данс и воркаут. Жители округа могут поучаствовать сразу во всех тренировках или выбрать что-то одно. Самые активные участники, посетившие наибольшее количество тренировок, по итогам получат ценные призы.

Записаться на занятия можно в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Выходные на здоровье». Расписание занятий будет опубликовано на странице группы позже.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».