Борисоглебцев пригласили на зимний турнир по настольным играм. Мероприятие пройдет в Центральной городской библиотеке имени Виктора Кина в четверг, 4 января. Оно состоится впервые. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая отделом обслуживания библиотеки Ольга Купцова.

Турнир представляет собой соревнования по настольным играм. Команды-участницы будут соревноваться в течение трех раундов. Количество членов в команде – пять человек. В составе могут быть разновозрастные горожане в возрасте старше 14 лет.

– Можно прийти всей семьей, с коллегами или друзьями. Это замечательная возможность провести время с пользой, отдохнуть и получить удовольствие. Всем участникам вручим благодарности, а победители и призеры получат подарки, – рассказала Ольга Купцова.

Заявки принимают до 17:00 пятницы, 29 декабря. Их можно отправить по электронной почте bkdi@bk.ru, позвонить по телефону 6 30 12, написать в сообщениях группы в соцсети «ВКонтакте». В заявке достаточно указать ФИО участников.

Мероприятие пройдет в Центральной городской модельной библиотеке имени Виктора Кина по адресу: Борисоглебск, Павловского, 87. Начало в 15:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».