В Борисоглебской спортшколе проходят бесплатные тренировки на свежем воздухе (14+). Желающие могут присоединиться к занятиям. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инструктор-методист спортшколы Светлана Маслова в пятницу, 24 июля.

В программу занятий входят кардиотренировки, гимнастика, растяжка, танцевальные разминки, элементы йоги и пилатеса.

– Я разработала комплекс упражнений на тренировку всех групп мышц. У жителей Борисоглебска и гостей города есть возможность по будням присоединиться к занятиям, – рассказала Светлана Маслова.

Тренировки проходят на базе спорткомплекса «Борисоглебский», который находится по адресу: улица Бланская, 77. Сбор у входа в здание бассейна. Начало – в 19:00, по будням.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».