Детская развлекательная программа ждет жителей Борисоглебска в пятницу, 15 июля. Можно будет посетить игровую дискотеку, премьеру спектакля и концерт. Приглашаются все желающие. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила педагог-организатор центра внешкольной работы Оксана Сясикова.

Игровая программа начнется в театральном сквере за драмтеатром им. Н. Г. Чернышевского в 19:00. Первым номером мероприятия станет дискотека для детей. Затем в 19:30 на сцене за драматическим театром пройдет показ-премьера спектакля «Дюймовочка».

– Выступление подготовили участники театральной студии «Семицветик» детского сада №21. Средства на покупку костюмов и изготовление декораций получили благодаря победе детского сада в первом президентском грантовом конкурсе при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, – рассказала заведующая детским садом Лариса Леонова.

Участники театральной студии «Семицветик»
Участники театральной студии «Семицветик»

В 20:00 зрители увидят концерт, который подготовили творческие коллективы и солисты центра внешкольной работы и детской школы искусств №2.

– Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Это хорошая возможность отдохнуть всей семьей и провести время с пользой на свежем воздухе, – рассказала Оксана Сясикова.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».