Борисоглебцам предложили снять видеоролик о малой родине. В конкурсе «На слиянии двух рек» могут поучаствовать жители округа в возрасте старше десяти лет. Конкурс приурочили к 325-летию города. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист центрального Дворца культуры «Звездный» Юлия Макарова.

Участники могут представить видеоролик по следующим направлениям: природные ресурсы, животный и растительный мир, богатство и разнообразие культурных и исторических объектов, традиции и быт.

– Мы принимаем на конкурс видеоработы, имеющие краеведческую направленность. Максимальная продолжительность ролика – не более пяти минут. Количество видеоработ от одного автора неограниченно. Можно подать как индивидуальные, так и коллективные работы, – рассказала Юлия Макарова.

По итогам конкурса всех участников наградят грамотами, а победителей – дипломами и призами. Церемония награждения состоится в День города – 15 мая.

Для участия необходимо прислать заполненную заявку и ролик на электронную почту Semchenko_Julia@mail.ru или принести по адресу: Борисоглебск, улица Чкалова, 55 (ЦДК «Звездный», 2-й этаж, кабинет 203). Образец можно посмотреть по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».